Четверг, 18.04.2024, 22:55Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Нина Добрев
10:04
Нина Добрев

Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Софии, Болгария, в семье программиста и художницы. У Нины есть старший брат Александр. Когда Нине исполнилось два года, семья Добрев переехала в Канаду и поселилась в Торонто, Онтарио. Ещё в детстве Нина проявляла интерес к различным видам искусства: танцам, гимнастике, театру, музыке, изобразительным искусствам и актёрскому мастерству. Первоначально она училась в совершенно школе J.B. Tyrrell Sr. Public School, затем перешла в школу искусств – Wexford Collegiate School for the Arts, где и поняла, что быть актрисой её призвание. Позже Нина поступила в актёрскую школу Дина Армстронга, где и была замечена многими агентствами.

Нина любит путешествовать, и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по художественной гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаванием, скалолазанием, сноубордингом и конным спортом.

После Wexford Collegiate School for the Arts Нина поступила в университет Ryerson University на социолога, но бросила обучение в 2008 году, чтобы всерьёз заняться продвижением своей актёрской карьеры.

Как и большинство актёров Нина начинала с работы моделью и съёмок в рекламных роликах. Первым прорывом Нины на ТВ можно считать роль молодой матери Мии Джонс в популярной канадской подростковой драме «Деграсси: Следующее поколение». Мия Джонс – молодая девушка, которая пытается жить обычной жизнью подростка, но и вместе с тем растить своего ребёнка. Как позже призналась сама актриса, она подготовилась к этой роли: «Я обошла огромное количество вэб-сайтов, на которых рассказывалось о подростковой беременности», – говорит Нина. - «Прочла много историй девушек, которым пришлось пройти через все те трудности, через которые пришлось пройти и моей героине. Это чувство отчуждения, все эти разговоры, слухи и осуждение со стороны людей… Это не легко.»

На «Деграсси» Нина не остановилась. Вместе со съёмками в сериале актриса начинает сниматься в различных фильмах. По-началу это были небольшие роли в таких фильмах, как «Вдали от нее» или «Как она двигается». Но постепенно режиссёры начинают замечать талант молодой девушки и начинает доверять ей и главные роли. В 2007 году вышло несколько фильмов, в которых Нина сыграла главную роль. Это были: военная драма «Любовь на линии фронта», комедия «Чересчур молоды для женитьбы», драма «Осколки» и триллер «Двуликий убийца». За ними последовала пара ролей в разных сериалах и несколько фильмов, такие, как фильм ужасов «Оборотень» и мюзикл «Американская аллея». В последнем Нина продемонстрировала не только актёрский, но и певческий талант.

Настоящим прорывом для Нины на Телевидении является роль Елены Гилберт в популярном сериале «Дневники вампира», снятый по мотивам серии одноимённых романов писательницы Лизы Джейн Смит в которых рассказывается история девушки по имени Елена, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров. Сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, а Нина из неизвестной актрисы превратилась в одну из популярнейших актрис телевидения.

Параллельно с «Дневниками Вампира» снимается и в других проектах.В 2011 году вышел фильм под названием «Соседка по комнате», где Нина Добрев сыграла одну из второстепенных ролей. В скором времени выйдут ещё два фильма – «Арена» (2011) и «Хорошо быть тихоней» (2012).

Просмотров: 8721 | Добавил: Че(Love)чек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Каких четыре главных героя есть в сериале "Дневники вампира"(далее ДВ)
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0